Новых комментариев: 0
  1. 0
    сама себе пишешь что ли?:D
    Olesya: дак да!как нет то,не знал(а) что ли?!:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень позитивный и жизнерадостная девочка))*
    Olesya: в смысле позитивный?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему у такой уродины как ты есть все,и все парни за тобой бегают???СУКА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Olesya: во-первых,посмотри на себя,во-вторых,в смысле всё есть?!,в-третих,какие парни где за мной бегаю покажи хоть одного мне!,в-четвёртых,пиши в лс,что тут то писать?!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты прелесть......
    Olesya: спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты любишь играть в мафию?
    Olesya: а ты поиграть со мной захотл(а)?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глаза у тебя классные)))))))))))))))))))))))
    Olesya: спасибо аноним:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты дала неправильное определение слову "шюха";)
    Olesya: ну тебя аноним забыла спросить!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Olesya: Шлюха - любая девушка , которая тебя бесит или не нравится по необъяснимым причинам
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пошли гулять?
    Olesya: пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Соколова,ты почему себя так ведёшь?зачем ты засираешь спрашивай какого то дэбила:D
    Olesya: дак что поделать,вот я стерва то а,засираю спрашивай ещё пойми хуй у кого;D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебе не засираю твои спрашивай и некто дак какого черта ты мне засираешь то?
    Olesya: слышишь ты аноним?!какой нахер спрашивай я тебе засираю?пиши падла в личку поговорим!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Натуральная кукла:*
    Olesya: ха,спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Аноним она моя!И пиши без ошибок .!.
    Olesya: и не твоя я!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Палюбому мая я то лучше знаю с
    Olesya: да не твоя я!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    киса такая
    Olesya: аноним:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Любовь мая
    Olesya: в смысле? я не твоя!:)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Сучка ты моя:*
    Olesya: ты кто?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Глазки у тебя кайфовые и губки:-*
    Olesya: спасибо аноним за подебон!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    любовь моя:*
    Olesya: да ладно!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Зачем юрке изменяешь
    Olesya: в смысле?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Сколько лет тебе малыш?
    Olesya: Не прилично спрашивать у девушек их возраст!:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Зачем ты про Хорлову К, слух пустила что она с Бабаевым М спала? тебе лекче от этого стала???
    Olesya: О_О ебать,аноним ты кто?! пиши хоть без ошибок идиот блять! делать мне больше не хуй только и слухи пускать! и не с кем она не спала!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я тебя люблю
    Olesya: Ты в себя поверил?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мммм....аааааа.....
    Мне ничего не нужно, только плачь
    Слезами напиши мелодию дождя своей любви
    Мне ничего не нужно, только жди
    И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти
    Olesya: О божееее,ты кто?;D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты прикольная
    (Данил Нестеров)
    Olesya: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olesya Sokolova
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии