Почему у такой уродины как ты есть все,и все парни за тобой бегают???СУКА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olesya: во-первых,посмотри на себя,во-вторых,в смысле всё есть?!,в-третих,какие парни где за мной бегаю покажи хоть одного мне!,в-четвёртых,пиши в лс,что тут то писать?!!!
Мммм....аааааа.....
Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти
Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти
(Данил Нестеров)