- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ой аноним,ты завидуешь эльвире, что так пристально смотришь ей во след!!! иди в таком же темпе и завидуй ей,завидуй!все равно она лучше тебя!!!!0Эльвира: спасибо)#Написал аноним
-
Кого любишь?0Эльвира: Не кого , кого это так интересует ?#Написал аноним
-
Вам чье делать нечего что ли ?Пишите тут гадости !!!!0Эльвира: ...#Написал аноним
-
Аноним если можешь давай пиши в лс Эльвире раз можешь уродка ты аноним+1Эльвира: Может сможет , подождем .#Написал аноним
-
Да смогу !0Эльвира: Давай тогда . Пиши . Жду#Написал аноним
-
ой !Я ?тебе ?Даже некогда и не буду !!!+1Эльвира: Задолбала уже ! Все равно в лицо не сможешь сказать . В интернете такие страшные , аж мурашки по телу бегут . Давай в лс а ? Спокойно поговорим ? Сможешь ?#Написал аноним
-
Ты меня уже бесишь когда вижу тебя !!0Эльвира: да ладно ? и когда ты меня видела ? завидуешь что ли ?#Написал аноним
-
ты достала блять сама себе вопросы пишешь а что тогда если сама не пишешь удалила тот вопрос?+1Эльвира: как ты не понимаешь , что тут на http://nektome.blog/ нельзя писать самой себе вопросы ! дура ! тебе зачем это ? хочу удаляю , не хочу нет ! придурок настоящий(ая) . это ты достала ! я не написала этот вопрос ! много знаешь об этой сети ? умник нашелся(нашлась)#Написал аноним
-
а что тогда удалила тот вопрос,если это не ты0Эльвира: тебе так надо?#Написал аноним
-
КРАСОТКААААААААААА0Эльвира: иий рэхмэт.#Написал аноним
-
ты такая красивааааая.0Эльвира: спасибо! это же я)#Написал аноним
-
люблю тебя я0Эльвира: кто меня там любит?#Написал аноним
-
давай фотки вк вкладывай.+1Эльвира: выкладываю) кто ты ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
