Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой аноним,ты завидуешь эльвире, что так пристально смотришь ей во след!!! иди в таком же темпе и завидуй ей,завидуй!все равно она лучше тебя!!!!
    Эльвира: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кого любишь?
    Эльвира: Не кого , кого это так интересует ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вам чье делать нечего что ли ?Пишите тут гадости !!!!
    Эльвира: ...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Аноним если можешь давай пиши в лс Эльвире раз можешь уродка ты аноним
    Эльвира: Может сможет , подождем .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да смогу !
    Эльвира: Давай тогда . Пиши . Жду
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ой !Я ?тебе ?Даже некогда и не буду !!!
    Эльвира: Задолбала уже ! Все равно в лицо не сможешь сказать . В интернете такие страшные , аж мурашки по телу бегут . Давай в лс а ? Спокойно поговорим ? Сможешь ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты меня уже бесишь когда вижу тебя !!
    Эльвира: да ладно ? и когда ты меня видела ? завидуешь что ли ?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты достала блять сама себе вопросы пишешь а что тогда если сама не пишешь удалила тот вопрос?
    Эльвира: как ты не понимаешь , что тут на http://nektome.blog/ нельзя писать самой себе вопросы ! дура ! тебе зачем это ? хочу удаляю , не хочу нет ! придурок настоящий(ая) . это ты достала ! я не написала этот вопрос ! много знаешь об этой сети ? умник нашелся(нашлась)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а что тогда удалила тот вопрос,если это не ты
    Эльвира: тебе так надо?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    КРАСОТКААААААААААА
    Эльвира: иий рэхмэт.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты такая красивааааая.
    Эльвира: спасибо! это же я)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя я
    Эльвира: кто меня там любит?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    давай фотки вк вкладывай.
    Эльвира: выкладываю) кто ты ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвира Хайруллина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии