Новых комментариев: 0
  1. +4
    проиветик зайка ты самая лучшая и пазитиффффффная дефчонка на свете)))я теб люблю=***
    Анна: и я тебя обожаю:*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Кто написал АНЯ+РОДИК того сдам геям на стриптиз :DD

    Хомкэ <3
    Анна: ахахаххахаха
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хоть мы с тобой лично не знакомы...мне кажеться что ты очень хороший человек))
    Анна: спасибо ,приятно :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    нет блин не Аня ._.
    ёпт бывают же "уникумы" :D
    Анна: ну я я
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Ань, это точно ты?
    Анна: а кто ещё.?:D
    #
    Написал аноним
  6. +3
    не свали же никуда хдд
    Анна: всё я удалюсь с вконтакте ,со скайпа , скроюсь ,и не отдам тебе очки :D
    перееду , сменю номер и покрашусь :D
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Ох..оцени мои очки хдд
    Ань верни в субботу надо будет с Димкиными сравнить хд
    Анна: ну куда я денусь :D
    #
    Написал аноним
  8. +3
    не тупи ты знаешь кто я *_*
    P.S.Тётя Маша :D
    Анна: ааа :D
    #
    Написал аноним
  9. +3
    классные очки на фотографии)
    Анна: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ну тэк это же я хд
    Анна: интересно кто :D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    мм , ты хорошая :)
    Анна: спасибки)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    шоколадку вместе с тобй слопать*_*
    Анна: да???
    а кто это.? хд
    и какую шоколадку.?хд
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ну а кто ещё кроме нашей любительницы интонаций и долбоёбства :D


    Я нет..а ты да хд

    Хомкэ <3
    Анна: ахахахахахаххаха

    <3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    так ты меня знаешь *_*
    знаешь что мы вчера забыли?
    Анна: что.?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Она всегда чушь гонит ахахаах..;D
    Анна: кто ёпты ?хд
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Конь в пальто бло хд
    Аня я тебе потом расскажу кто я и что я думаю а даааааа :DDD

    Ох..блиать не завидуй жабэ а то на мясокомбинат пущу ;DDDDDDD
    Анна: О_О
    я что то запуталась хд
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Я тоже знаю я баба :D
    И кто жэ?:D
    Анна: баба? хд
    это ктооо .?
    и где мнение .?:DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Спасибо я знаю что эти очки круты их какой-то лох никогда не оденет ;D
    Анна: ура я не лох :D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Слабо..слабо..слабо..слабо фэ слабачка ;D
    А я мего крут а Анько с Бонькэ ещё круче :D
    Анна: ахахахаххахахаххахахахах
    спасииииииибо от Бонькэ :DDD
    #
    Написал аноним
  20. +2
    афигеть блеать я даже знаю кто ты..да-да-да я тебя раскусила :D
    Мухаха..я отомстила :DDDD
    Так тебе так тебе :D
    Анна: ахахахха ,что.??? :D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты дурнэ существо О_О"
    А не Тётя Миша ._.
    Слабо сказать кто ты?;DDDD
    Анна: охохохохох
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну в смысле запуталась :B
    Анна: ты кто?хд
    #
    Написал аноним
  23. +1
    привет хД
    а я тетя миша ;D
    Анна: привет миша
    а мнение.?:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я тебя обожаю радость ты моя :D
    Ты очень крутой,позитивный,афигенный человек :D
    Анна: ахахаха ,спасибо ,молодец что минус себе поставила :D

    кто поставил минус.?Т_Т
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АНЯ + РОДИК
    Анна: шо за хрень.?О_О
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ага,)
    давай-давай;3
    Анна: Марина.?О_О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ой капецц хд
    что происходит на моей странице О_О
    Анна: хД
    ну мне все равно интересно :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а я знаю кто ты...и что с этого?*
    анькО хД
    ты дэ? :D
    Анна: я туут :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и так начнем:
    очки классные
    фон-природа уважаю
    а так все о-о-о-очень классное ;D
    Анна: спаисбо хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я нэ дурнэ существо прсто нэ хочу :В
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Бойко
  3. По рейтингу
По рейтингу