***

Мне очень приятно читать мысли думающих людей... наверно, не что не расширяет так границы моего сознания, как это. Я сама часто размышляю о жизни. Так странно...каждый вечер, по дороге домой меня обуревает куча мыслей, но нет блокнота и ручки, что бы их записать. А когда я захожу сюда, то не всегда могу собраться с мыслями...Сегодня один из таких дней...когда я не знаю что сказать, тогда я просто читаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    думающие люди в наше время - находка
    Кira: не поспоришь...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. ***
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии