Мне очень приятно читать мысли думающих людей... наверно, не что не расширяет так границы моего сознания, как это. Я сама часто размышляю о жизни. Так странно...каждый вечер, по дороге домой меня обуревает куча мыслей, но нет блокнота и ручки, что бы их записать. А когда я захожу сюда, то не всегда могу собраться с мыслями...Сегодня один из таких дней...когда я не знаю что сказать, тогда я просто читаю...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
думающие люди в наше время - находка+1Кira: не поспоришь...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
