***

Мне очень приятно читать мысли думающих людей... наверно, не что не расширяет так границы моего сознания, как это. Я сама часто размышляю о жизни. Так странно...каждый вечер, по дороге домой меня обуревает куча мыслей, но нет блокнота и ручки, что бы их записать. А когда я захожу сюда, то не всегда могу собраться с мыслями...Сегодня один из таких дней...когда я не знаю что сказать, тогда я просто читаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    молодец че
    Кira: какой бесценный комментарий)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    думающие люди в наше время - находка
    Кira: не поспоришь...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Есть диктофон, или хотя бы в телефоне такая функция! Записывай на него все свои мысли если их так много. Пусть со стороны ты будешь выглядеть безумной, но зато ты ни забудешь своих мыслей. )
    Кira: интересно))) нужно попробовать.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А я вообще в последние время нету желания что то писать, хоть и просят многие)
    Кira: нет желания.. не пишите... все равно ничего хорошего без желания не выйдет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "наверно, не что не расширяе"
    я плакать
    Кira: поправьте меня, если вас не затруднит...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. ***
***