Тупая,выебистая шлюха. Внешность на 3, фигура вообще отстой. Все время фоткаешся с очень выгодных ракурсов, + фотошом мастер. Если сравнить тебя на фото и в живую- 2 разных человека.
Anastasiya: знаешь, по себе людей не судят. говоришь, что я такая? а ты уверена, что ты сама не такая? зачем тогда анонимно пишешь? что, стыдно показать свое ебало? пытаешься меня задеть? да ты меня с собой перепутала. выучи значение слова "шлюха". сгори в аду, паскуда.
Эт Роллан если че