Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мой сладкий поросенек:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    няша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Молодец азазаза
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая милая, не обращай внимания на недоброжелателей! не трать на них свои нервы)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    малышка такая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С днем рождения ты меня не знаешь поэтому пишу не в дичку) Желаю тебе всего самого хорошего) Оставайся покой де доброй, милой,красивой,умной)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тупые мрази, слушайте меня.Не надо завидовать! Она охуительная, если вы говно, " по себе людей не судят".А теперь рты закройте .я кончил
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тупая,выебистая шлюха. Внешность на 3, фигура вообще отстой. Все время фоткаешся с очень выгодных ракурсов, + фотошом мастер. Если сравнить тебя на фото и в живую- 2 разных человека.
    Anastasiya: знаешь, по себе людей не судят. говоришь, что я такая? а ты уверена, что ты сама не такая? зачем тогда анонимно пишешь? что, стыдно показать свое ебало? пытаешься меня задеть? да ты меня с собой перепутала. выучи значение слова "шлюха". сгори в аду, паскуда.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Моя любимааая:3 Это Спанч:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Глаза красивые
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты очень красивая! А глаза-просто шик*-*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Симпатичная :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Лол, столько анонимов засирают тебя, в лицо сказать не могут, падлы
    Эт Роллан если че
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты красивая и грамотная) слышала что ты олимпиадница по русскому это круто) хочу волосы как у тебя
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Милашка))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Классная очень! Красивая! Немного странная__)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Парня не было,потому что страшная,на фотках красивая в живую ужаасс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Один глаз больше,другой меньше
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жирная.начинай худеть.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Противная ты очень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    От тебя всё врямя воняет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самая самая, моя любимая , моя красавица, моя лапушка, и моя единорожка
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Красивая милая естественная!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    наркоманка
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Красотка))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Классная^-^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красивая очень
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аска не хватает
    #
    Написал аноним
  29. +1
    кисуля милая :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ненавижу тебя какая ты тупая тварь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasiya Eppinger
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии