Почему ты в жизни слишком тихая,а в твиттере заводила?
шинато: Вот не знаю почему.
Ну родилась я такая.
Ну что ж теперь поделать?
Честно, мне самой уже надоел этот диссонанс между мной реальной и мной твиттерской.
Я хочу быть в реальности такой, как в тви, но не получается :с
Спасибочки, мандаринчик :*
Ты тоже охуенен, друг мой ^^
я?
ок
Ну родилась я такая.
Ну что ж теперь поделать?
Честно, мне самой уже надоел этот диссонанс между мной реальной и мной твиттерской.
Я хочу быть в реальности такой, как в тви, но не получается :с
СПАСИБО ^^
ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА РЫБНОГО САТАНЫ :D