Новых комментариев: 0
  1. +1
    эххэхээх:3 Мандарин найдет тебя везде*-* Банан, ты охуенен, кароч:3
    шинато: Мандарин, я рад, что ты меня нашел *-*
    Спасибочки, мандаринчик :*
    Ты тоже охуенен, друг мой ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не очень =)
    шинато: что не очень?
    я?
    ок
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Твои фандомы?
    шинато: Ловатики, Дирекшионеры, Линкоманы (солдаты), Эшелоны, Миксеры; Lana Del Rey, Evanescence, не знаю названия их фандомов; также я глик
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Почему ты в жизни слишком тихая,а в твиттере заводила?
    шинато: Вот не знаю почему.
    Ну родилась я такая.
    Ну что ж теперь поделать?
    Честно, мне самой уже надоел этот диссонанс между мной реальной и мной твиттерской.
    Я хочу быть в реальности такой, как в тви, но не получается :с
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты крутой твиттерский,карочи :3
    шинато: О БОГИ, ЧУВАК, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ *о*
    СПАСИБО ^^
    ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА РЫБНОГО САТАНЫ :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    отличный заяц)
    шинато: спасыба :D
    #
    Написала NikaMorg
  1. nektome.blog
  2. шинато
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии