Огорчение.

Люди говорят, что "молодежь нынче невоспитанная пошла", хотя многие взрослые намного хуже себя ведут.
Стояла я недавно на крыльце банка, ждала, пока освободится банкомат. На улице был гололед, поэтому все крыльцо и ступеньки были очень скользкие. И вот от банкомата отходит женщина - на вид около 40 лет ей - и толкает меня. Я чудом не скатилась вниз головой по лестнице! Я, конечно, понимаю, что она могла сделать это случайно, но она даже не извинилась! Единственное, что она произнесла, это: "Ой!"
Так может стоит за собой следить, а не во всем винить "нынешнюю молодежь"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эрика
  3. Блог
  4. Огорчение.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии