Огорчение.

Люди говорят, что "молодежь нынче невоспитанная пошла", хотя многие взрослые намного хуже себя ведут.
Стояла я недавно на крыльце банка, ждала, пока освободится банкомат. На улице был гололед, поэтому все крыльцо и ступеньки были очень скользкие. И вот от банкомата отходит женщина - на вид около 40 лет ей - и толкает меня. Я чудом не скатилась вниз головой по лестнице! Я, конечно, понимаю, что она могла сделать это случайно, но она даже не извинилась! Единственное, что она произнесла, это: "Ой!"
Так может стоит за собой следить, а не во всем винить "нынешнюю молодежь"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуже, когда молодые мамы начинают матом покрывать своих детей
    просто тошнит
    Эрика: Или курят, дыша прям в коляску или держа сигарету у лица ребенка (малыш стоит, а они руку с сигаретой опускаю вниз) :с
    #
    Написала Саби
  2. 0
    Наплодили дитей,путаються типерь где попало.
    В клинику вас надо всех посдавать,на опыты.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нехрен под ногами путатся потому что.
    Эрика: Я стояла у самого края, там еще три метра лестницы было, могла бы обойти. Надо смотреть, куда идешь. А если ты в толпе человека затопчешь, тоже скажешь: "Нехрен под ногами путаться..."?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эрика
  3. Блог
  4. Огорчение.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии