Привет.

Ничего необычного.

Я слишком много сплю.

Мне нравятся некоторые люди, они добрые (хоть это и временное явление).

Я посмотрела два новых для себя фильма. Что-то новое.

Всё круто.

.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Снова здравствуй.)

Какое-то безразличие. 

Мне всё равно, что я смотрю, что я слушаю, с кем общаюсь.

Думаю, что мне надо чего-то захотеть, но у меня нет ни цели ни мечты.

Было интересно наблюдать, что происходит у моих знакомых. Вижу, что у них так много интересов, что становится противно. Как можно быть на столько зависимым от какого-то человека. Это же противно и надоесть может.

И сейчас  я пишу это, слушаю какую-то бессмысленную песню. Мне что-то пишут знакомые, радуются тому, что вышла новая серия сериала или они круто погуляли с друзьями.

Так же мне безразлично, дадут мне какую-то роль в этом спектакле или нет, придётся ли мне выступать на конкурсе или нет. Мне это просто не нужно.

А то, что мне это важно или интересно - это просто самообман.

Так, нужно что-то радостное.

Скобочка.)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Привет, друг. Я бы рассказал тебе много нового. Но ты не знаешь ничего о старом. 

О старом рассказывать больно.

Скажу только.

Всё будет хорошо, точно, когда-нибудь, зачем-то, почему-то. Я верю в это.

И ты верь, мой друг. Я желаю всем только хорошего. Не хочу что бы с кем-то случилось то же, что со мной.

Поэтому.

Я советую всем никогда никого не любить так. как люблю я.

Впрочем.

Удачи тебе, мой друг.

вбх.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Neon Nerd
  3. Блог
Блог