Привет.
Ничего необычного.
Я слишком много сплю.
Мне нравятся некоторые люди, они добрые (хоть это и временное явление).
Я посмотрела два новых для себя фильма. Что-то новое.
Всё круто.
.)
Снова здравствуй.)
Какое-то безразличие.
Думаю, что мне надо чего-то захотеть, но у меня нет ни цели ни мечты.
Было интересно наблюдать, что происходит у моих знакомых. Вижу, что у них так много интересов, что становится противно. Как можно быть на столько зависимым от какого-то человека. Это же противно и надоесть может.
И сейчас я пишу это, слушаю какую-то бессмысленную песню. Мне что-то пишут знакомые, радуются тому, что вышла новая серия сериала или они круто погуляли с друзьями.
Так же мне безразлично, дадут мне какую-то роль в этом спектакле или нет, придётся ли мне выступать на конкурсе или нет. Мне это просто не нужно.
А то, что мне это важно или интересно - это просто самообман.
Так, нужно что-то радостное.
Скобочка.)
Привет, друг. Я бы рассказал тебе много нового. Но ты не знаешь ничего о старом.
О старом рассказывать больно.
Скажу только.
Всё будет хорошо, точно, когда-нибудь, зачем-то, почему-то. Я верю в это.
И ты верь, мой друг. Я желаю всем только хорошего. Не хочу что бы с кем-то случилось то же, что со мной.
Поэтому.
Я советую всем никогда никого не любить так. как люблю я.
Впрочем.
Удачи тебе, мой друг.
вбх.
