Снова здравствуй.)
Какое-то безразличие.
Мне всё равно, что я смотрю, что я слушаю, с кем общаюсь.
Думаю, что мне надо чего-то захотеть, но у меня нет ни цели ни мечты.
Было интересно наблюдать, что происходит у моих знакомых. Вижу, что у них так много интересов, что становится противно. Как можно быть на столько зависимым от какого-то человека. Это же противно и надоесть может.
И сейчас я пишу это, слушаю какую-то бессмысленную песню. Мне что-то пишут знакомые, радуются тому, что вышла новая серия сериала или они круто погуляли с друзьями.
Так же мне безразлично, дадут мне какую-то роль в этом спектакле или нет, придётся ли мне выступать на конкурсе или нет. Мне это просто не нужно.
А то, что мне это важно или интересно - это просто самообман.
Так, нужно что-то радостное.
Скобочка.)
