и пусть ветер унесет все навсегда
и пусть тобой наполниться мое сознанье
повторя каждій миг которій біл с тобой
наслажадясь продолжал тебя я вспоминать
но знал что нету тебя нигде

сколько откровений..
все закрылось временям что прошло оставив щастя за собой
каждый миг вспоминая о тебе

видя свет из темноты
яркой и светлой звезды
может быть ешо больней
чем не жалеть и не страдать

пусть буду я гореть
пусть я останусь во мгле
шаг за шагом идя в вечную я тьму
пусть я буду помнить
как сгорал я....
наслаждаясь и сгорая
и зная что ты рядом
и я в вечном огне

в вечной пустоте...
наверно пора забыть....
во мраке кошмарных снов...
замерзая в лучах замерзающей звезды...
и в океане безбрежном гибнуть под тягости лет

догорять в последний раз
лаская меня...моя звезда
где я снова проиграл...гейм овер уже пора..
и пусть не остынет кровь...

и пусть даже я кровю розкрашу небеса..
встречая закат...и невернусь я никогда назад
прости меня!!!!!!я ухожу навсегда...
и от земли отрываясь оставлю только холодный след..
мы встретимся в свете далеких планет

к виску прижымая пистолет...
убей меня..я невернусь никогда
от земли отрвусь...останеться только в душе мой след

обжыгая звезди кровю...
я останусь на всегда свободным..
я буду верить..что ты незабудеш обо мне
к моим губам прикосаясь...
я незабуду тебя...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сгорая от неутолимой жажды
Втирая пыль в бесцветные глаза
Я в полудреме вспомнил, как однажды
Писал я письма… письма в небеса

Но жаль, они в дороге заблудились
Я ждал ответа год и три часа
За это время чувства остудились
И поиссякла вера в чудеса

Вбирая грех простуженного леса
Я зрил законы будущей страны
И бес в ребро, но где найти мне беса
Быть может, на пиру у Сатаны?

Сгорая от неутолимой жажды
Сливая боль наставнице - луне
Я в полудреме вспомнил, как однажды
Писал я письма… письма к Сатане

И, знаешь… Сатана ответил мне…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ето хрубкое место,
где в месте существуют свет и тьма..
и жалко что тут,нету места для меня
почемуже в рай не возьмут..
почему же с ада изгнали..
зачемже в строгую сылку на землю послали...

как мне снова стать человеком
как щастье мне познать
как призвать судьбу к ответу
и все ето чтобы сердце розбудить
и не дать ему, вместе со мной согнить

но тихой ночю, передомною вдруг постала
небесное чудо звезда с самого рая
нельзя сравнить ни з чем на белом свете
она пердомною засеяла и розтопила леденое сердце

что заставило ёе явиться передомной
за что теперь сердце обливаеться кровю..
почему так жалко в душе щимит
как всетаки смертым больно жить

как теперь хочеться ёё же обнять
расправить крилья и к небесам упорхать
взлететь и не вернуться на жалку землю
чтоб не судили, и не орали
чтобы завдовали и осуждали

но как же достать мне ету звезду
далеко же она, но вроде и тут
как же сложны любовные чуства
сижу я смотрю...и как же мне грустно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Роман Скородинський
  3. Блог
Блог