сижу я смотрю...и как же мне грустно

ето хрубкое место,
где в месте существуют свет и тьма..
и жалко что тут,нету места для меня
почемуже в рай не возьмут..
почему же с ада изгнали..
зачемже в строгую сылку на землю послали...

как мне снова стать человеком
как щастье мне познать
как призвать судьбу к ответу
и все ето чтобы сердце розбудить
и не дать ему, вместе со мной согнить

но тихой ночю, передомною вдруг постала
небесное чудо звезда с самого рая
нельзя сравнить ни з чем на белом свете
она пердомною засеяла и розтопила леденое сердце

что заставило ёе явиться передомной
за что теперь сердце обливаеться кровю..
почему так жалко в душе щимит
как всетаки смертым больно жить

как теперь хочеться ёё же обнять
расправить крилья и к небесам упорхать
взлететь и не вернуться на жалку землю
чтоб не судили, и не орали
чтобы завдовали и осуждали

но как же достать мне ету звезду
далеко же она, но вроде и тут
как же сложны любовные чуства
сижу я смотрю...и как же мне грустно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Роман Скородинський
  3. Блог
  4. сижу я смотрю...и как же мне грустно
сижу я смотрю...и как же мне грустно