ето хрубкое место,
где в месте существуют свет и тьма..
и жалко что тут,нету места для меня
почемуже в рай не возьмут..
почему же с ада изгнали..
зачемже в строгую сылку на землю послали...
как мне снова стать человеком
как щастье мне познать
как призвать судьбу к ответу
и все ето чтобы сердце розбудить
и не дать ему, вместе со мной согнить
но тихой ночю, передомною вдруг постала
небесное чудо звезда с самого рая
нельзя сравнить ни з чем на белом свете
она пердомною засеяла и розтопила леденое сердце
что заставило ёе явиться передомной
за что теперь сердце обливаеться кровю..
почему так жалко в душе щимит
как всетаки смертым больно жить
как теперь хочеться ёё же обнять
расправить крилья и к небесам упорхать
взлететь и не вернуться на жалку землю
чтоб не судили, и не орали
чтобы завдовали и осуждали
но как же достать мне ету звезду
далеко же она, но вроде и тут
как же сложны любовные чуства
сижу я смотрю...и как же мне грустно
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
