Здравствуйте! Проведите, пожалуйста, "Тайного санту". Как в паблике по Супер Джуниор. Чтобы Эксоэль могли поделиться друг с другом письмами, рисунками.
EXOkz: Здравствуйте! Мы обязательно проведем Тайного Санту! Спасибо за предложение :)
Ребята, если у вас есть идеи, не стесняйтесь и делитесь с нами, даже если считаете их сумасшедшими :) Реализуемые реализуем ;3
Вы не думали устроить коллективку?
Очень приятно получать позитивные отзывы <3
Ребята, если у вас есть идеи, не стесняйтесь и делитесь с нами, даже если считаете их сумасшедшими :) Реализуемые реализуем ;3