Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здравствуйте))) а эксохолик шоп больше не работает?
    Вы не думали устроить коллективку?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    здравствуйте Тамара, вы классная. спасибо за ваш руд.
    EXOkz: Спасибо :)
    Очень приятно получать позитивные отзывы <3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Здравствуйте! Проведите, пожалуйста, "Тайного санту". Как в паблике по Супер Джуниор. Чтобы Эксоэль могли поделиться друг с другом письмами, рисунками.
    EXOkz: Здравствуйте! Мы обязательно проведем Тайного Санту! Спасибо за предложение :)
    Ребята, если у вас есть идеи, не стесняйтесь и делитесь с нами, даже если считаете их сумасшедшими :) Реализуемые реализуем ;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EXOkz Kazakhstan
EXOkz Kazakhstan