- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Выздоравливай и не болей :З+1Лис: Хорошо, спасибо :з#Написал аноним
-
Привет, как ты? Не болеешь? Надеюсь, что нет...)+1Лис: Привет) Да хорошо..но я реально немножко приболела :с#Написал аноним
-
Как у Лиса дела? Как с предновогодним настроением?+1Лис: У Лисы дела всегда хорошо) Но вот предновогоднее настроение как обычно подводит..#Написал аноним
-
Напомнило: http://pleer.com/tracks/46920784lTF+1Лис: именно оттуда)#Написал аноним
-
Не грусти...)+1Лис: Хорошо..мужики не умеют грустить :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
