Новых комментариев: 0
  1. +1
    Выздоравливай и не болей :З
    Лис: Хорошо, спасибо :з
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Привет, как ты? Не болеешь? Надеюсь, что нет...)
    Лис: Привет) Да хорошо..но я реально немножко приболела :с
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как у Лиса дела? Как с предновогодним настроением?
    Лис: У Лисы дела всегда хорошо) Но вот предновогоднее настроение как обычно подводит..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Напомнило: http://pleer.com/tracks/46920784lTF
    Лис: именно оттуда)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не грусти...)
    Лис: Хорошо..мужики не умеют грустить :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лис
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии