Новых комментариев: 0
  1. +1
    <- ав нрав
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Принцесса :з
    Johanna: Твоя :з
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Нян-нян =3
    Johanna: ур :з
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты всем нравишься, это довольно странно
    Johanna: не всееем.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Няшнокотик, помурчи :з
    Johanna: Мрррр..~w~ :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Няш чо х) ахах
    Johanna: Лол :д
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ебанат ахах
    Johanna: наркоман ахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дедам нынче в сумках неудобно *trollface*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ринушка - милашка ~
    Johanna: Аригааато..)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я про того анонимуса :/
    Johanna: Аааа :д Я то уж подумал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я специально для тебя спортивную адидасовскую сумку куплю таскать=D и второй холодильник в розетку включу=3
    Johanna: Ну тогда все замечательно складывается, только Мефисто против :д
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не утащите эту няшу :/
    Я против
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хотелось бы домой себе такую няшу как ты, да негде положить будет, только с собой если)
    Johanna: Домой? Меня? Божеуспасите, я же половину холодильника сожру, а в сумочке не умещусь :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Милаашка *0*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    няяяшка^_^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    аааааааа хочю хочю хочю:*:*:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Няяяяяша*_*
    Johanna: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну-Ну, приду проверю хд
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Жуёба, ты когда-нибудь будешь придумывать дефиле заранее? :D
    Johanna: На ЧД - точно прям, обещаю :д
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нигде нигде
    это я так
    вспомнил ненароком
    Johanna: давно было :д
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты няша уруруруру блять сообщение должно быть не менее 10 символов кааак тааак
    Johanna: о, опять что - то хорошее
    урруу. :д Облом с десятью символами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вонгольский няшка
    Johanna: ну хоть что - то хорошее, мр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. стр.4
стр.4