няяш.... я удивляюсь).. сколько же у тебя париков:3
Johanna: Нуу.. Не так много.)
На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
униженные и оскорбленные решили атаковать тебя? лол. не,выебывайся побольше. Раскрывай мозговитое естество всяких багинь.
Johanna: Да я не собираюсь сдавать позиции из - за какой - то вагини с мужикастым лицом :д
А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
Да, конечно можно. А кооосп.. В общем доделываю Рина (мб даже фемка.), а на второй день Инга из Ан-Го..)
А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
Окей :з
Свиданки тут назначают всякие
Следовательно, обещаю тебе внеплановую манию преследования хд
Хаятов нян :3