Новых комментариев: 0
  1. 0
    няяш.... я удивляюсь).. сколько же у тебя париков:3
    Johanna: Нуу.. Не так много.)
    На Рина, на Сюру, на Изаю, на Юки Куран (увы, измылен уже), на Хром взрослую, на Юни.. На Амаймона уже продала и на маленькую Хром скоро заберут.)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    уж поверь это не самое главное!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты просто ужааааааасный человек!!! как с тобой можно находится в одном обществе??я вообще не понимаю!!! гадкая гадкая няша!!!!
    Johanna: Главное что няша ;з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    няяяяяяшечка:3
    Johanna: Аригаато :зз
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие???????
    Johanna: Ну.. Пара личных проблем у состава по экзо.) Отменили цельный косбенд, так сказать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как незнаешь??? я надеялась что ты экзорциста повезёшь!!! я в печали((
    Johanna: Ну тут небольшие неурядицы возникли хх
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кто что види в чужой жизни, хотя следить нужно за своей.
    Johanna: Дадада :зз
    #
    Написал аноним
  8. +1
    няш ^^.... желаю тебе удачи на ЧД .... Я за тебя^^
    Johanna: Спасибо :зз Хотя уже и не знаю что ТОЧНО туда повезу х)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень миленькая няяша^^... только вот вредная
    Johanna: Нуу.. Не всем няшам быть идеальными :`D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какая худенькая*о* а к тебе на фесте можно подойти и познакомиться? В каком коспе на чд бушь?
    Johanna: Дрыщавая (с), а не худенькая.. х`DDD
    Да, конечно можно. А кооосп.. В общем доделываю Рина (мб даже фемка.), а на второй день Инга из Ан-Го..)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    униженные и оскорбленные решили атаковать тебя? лол. не,выебывайся побольше. Раскрывай мозговитое естество всяких багинь.
    Johanna: Да я не собираюсь сдавать позиции из - за какой - то вагини с мужикастым лицом :д
    А вообще люблю с этого дела приколы ловить, или как вы выразились - раскрывать мозговитое естество.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты милая^^
    Johanna: Спасибо :зз
    #
    Написал аноним
  13. 0
    *обревновался весь такой* ://
    Окей :з
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Остальные "хоче секса" и молчат :/// *пафос так и претЪ*
    Johanna: Да ладно тебе ;з
    #
    Написал аноним
  15. +1
    А вообще, она нагло занята мной :/
    Свиданки тут назначают всякие
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Прямо армия
    Johanna: Армией двух человек не назовешь х)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Не завидую твоему парню,дрыщавая
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты не поверишь - я так хоче переспать с тобой!
    Johanna: Хоче дальше :DDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Смотри мне. Ты всегда у меня на виду.
    Следовательно, обещаю тебе внеплановую манию преследования хд
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Признавайся. Много пил? хд
    Johanna: Если честно, то совсем - совсем не пил. Даже безалкогольное мохито взял х)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    с днем рожденья, дорогая.)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    красивый. очень-очень.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну,охуенно.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    няяяяяяш, запиливай побольше фоточек вконтактик *w*
    Johanna: Скоооро :з
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кинь аву в лчку :3 на вон поставлю
    Хаятов нян :3
    Johanna: Как мило :з
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Тентакли соскучились по тебе :3
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Химе-сан ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в семье не без голого мужика._.
    Johanna: ~w~ будто это что - то плохое
    #
    Написал аноним
  29. +1
    О мужик, у тебя красивые сиськи
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Няк-мяу :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. стр.3
стр.3