Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я ставлю лойс твоему комментарию! Жаль, что его можно поставить лишь на реплику анона
    #
    Написал Mephisto
  2. 0
    Пздцц даже сериал не смотрела, он тоже мужчина симпатичный
    Johanna: Глаза косые и лицо такое, будто его каждый день пинают в нос. /Вообще не знаю как его сравнивают с Томом./
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хуйбертыч.
    Johanna: О, это лучше!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он Камбербэтч...По каким критериям ты выбираешь таких мужиков?
    Johanna: Критерия всего два, если говорить о симпатии именно к персонажам.
    Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
    Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
    Все? Отстанете?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У кого-то не сладкое мясо
    #
    Написал Mephisto
  6. 0
    Он симпатичнее Ганнибала
    Johanna: О вкусах, конечно, не спорят, но все - таки у Кукумбера более кривое лицо.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему не смотришь?
    Johanna: Кукумбер заставляет меня испытывать дикие глазные боли.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Наркоманы набежали, да, Софьюшка?)
    Johanna: Есть немного...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Смотрела Шерлока?
    Johanna: Нет. И не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    писатель из меня хоть куда
    с рифмой с детства я дружу
    и в строяке учусь
    привет!
    Johanna: Привет... /Не знаю, к чему это было./
    Но, хоть кто - то, в отличии от меня, с рифмой дружит.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я видел тебя на пзс.
    а ты видела меня.
    на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
    и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тоже интересует нижний вопрос.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Здравствуй)) Будешь ли ты присутствовать на Тольяттинском фесте Анизон в этом году?
    Johanna: Приветствую!
    Так, Анизон.. Пока не могу дать точного ответа...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красивая ;3
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Няшновампирчик ((:
    Johanna: Омг. Тогда уж няшнодемон.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очень няша, завидую.
    Johanna: Нечему завидовать.)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не правда. Милая девушка)
    Johanna: ахах.. Спасибо..)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ВЫБРОСИ ПАРИКИ НА РИНА. ВООБЩЕ НЕ ИДУТ. ТЫ В НИХ КАКАЯ ТО УПОРОТАЯ. вестник правды.
    Johanna: :`DDDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему ты оскорбляешь людей даже не зная о том,кто пишет плохие коменты и мнения?
    Johanna: А что мне с ними еще делать? Не, раньше я ко всему нормально относилась и была эдакой милой няшкой, но со временем люди стали наглее, вот и приходится идти с ними в ногу.)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слишком раздутое самомнение. пустышка
    Johanna: Иди нафиг.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    такой классный фотосет получился *О*
    Johanna: Спасибо :зз
    #
    Написал аноним
  22. +1
    омном:3
    такая кавайная^^
    Johanna: Urrr~ Arigatoo.)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    На запись ниже. У каждого свой выбор лучшей жизни)
    И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
    Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто
    Johanna: Вот-вот.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Няшенька, можешь сказать название голубых линз? :3 ~ И свой цвет глаз настоящий ^^ Лучи добра~
    Johanna: Амм.. Я уже не помню какие заказывала, да и сообщения от HoheyColor давно удалила, а там вся инфа была.)
    А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Агафья:), Альбина, Алла, Акулина:))
    Johanna: Не верно х) Да и хватит гадать. Я просто не люблю свое имя.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а волосы какие цветом, в реале?
    Johanna: Темно - каштановые..)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Милашка ты :3
    Johanna: Спасибо .з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а почему тебе так сваё имя не нравится???
    Johanna: Не нравится и все.
    Хватит меня бесить.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В реале такая урур. у тебя есть кто-нибудь?
    Johanna: Мр.) Спасибо.
    Да, есть.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это чудо может быть снрьёзным?:3
    Johanna: Даа :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johanna Faust
  3. стр.2
стр.2