Он Камбербэтч...По каким критериям ты выбираешь таких мужиков?
Johanna: Критерия всего два, если говорить о симпатии именно к персонажам.
Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
Все? Отстанете?
а я видел тебя на пзс.
а ты видела меня.
на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
Почему ты оскорбляешь людей даже не зная о том,кто пишет плохие коменты и мнения?
Johanna: А что мне с ними еще делать? Не, раньше я ко всему нормально относилась и была эдакой милой няшкой, но со временем люди стали наглее, вот и приходится идти с ними в ногу.)
На запись ниже. У каждого свой выбор лучшей жизни)
И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто
Няшенька, можешь сказать название голубых линз? :3 ~ И свой цвет глаз настоящий ^^ Лучи добра~
Johanna: Амм.. Я уже не помню какие заказывала, да и сообщения от HoheyColor давно удалила, а там вся инфа была.)
А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
Во-первых я бы не хотела беседовать с хлипким / ванильным мальчиком /не знаю какой он там/, но отталкивает в принципе, особенно глаза эти косые. Мне будет приятен разговор со взрослым и уверенным мужчиной, который не собирается строить из себя что - то, ибо он уже всего этого добился.
Во - вторых я б сюда добавила сексуальный план. /Все - таки вряд ли ко мне сюда забежала малолетка, защищающая "кумира"/. Стонать приятнее под крепким мужским телом, а не под какой-то бледной шваброй, которой я сама являюсь.
Все? Отстанете?
с рифмой с детства я дружу
и в строяке учусь
привет!
Но, хоть кто - то, в отличии от меня, с рифмой дружит.
а ты видела меня.
на такое ты ответишь - мне все равно,а мне просто скучно
и пройдет десяток дней и забудется вопрос,как и я с пзс
Так, Анизон.. Пока не могу дать точного ответа...
такая кавайная^^
И да, понятие "нормальный" не имеет четкого толкования.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. сэр Мефисто
А настоящий цвет глаз - серый с зеленым, но может быть чисто серым :з
Хватит меня бесить.
Да, есть.