Кудрявый бездельник по дороженьке шел
Шел шел,МГТУ нашел.
Учиться он начал,совсем он загнулся
Плохо ему,а девчонки все прутся.
Котелок придумал стих,
В голове у него получился бзиХ,
Пойдет он спать,а кирюша кидала с ним не бухал давно,гад
Кирилл: "Не писал стихов - и не пиши,
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
(...)
Не спеши, не торопись, уймись,
(...)
Плюнь в окно, и в урну попади,
(...)
Прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь...
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов? И не пиши!"
Александр Иванов
От чистого сердца желаю, чтобы все всегда было хорошо.
Шел шел,МГТУ нашел.
Учиться он начал,совсем он загнулся
Плохо ему,а девчонки все прутся.
Котелок придумал стих,
В голове у него получился бзиХ,
Пойдет он спать,а кирюша кидала с ним не бухал давно,гад
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
(...)
Не спеши, не торопись, уймись,
(...)
Плюнь в окно, и в урну попади,
(...)
Прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь...
Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов? И не пиши!"
Александр Иванов
Благодарите все на свете, если у вас есть возможность находиться рядом с таким человеком, как Кирилл.