Новых комментариев: 0
  1. 0
    6-го марта приходили деньги на счет?
    Кирилл: Да, спасибо за подарок, если это от Вас)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Человек, который заслуживает безграничное счастье и благополучие в жизни.
    От чистого сердца желаю, чтобы все всегда было хорошо.
    Кирилл: Сердечно благодарю и желаю Вам не меньшего счастья!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кудрявый бездельник по дороженьке шел
    Шел шел,МГТУ нашел.
    Учиться он начал,совсем он загнулся
    Плохо ему,а девчонки все прутся.

    Котелок придумал стих,
    В голове у него получился бзиХ,
    Пойдет он спать,а кирюша кидала с ним не бухал давно,гад
    Кирилл: "Не писал стихов - и не пиши,
    Лучше погуляй и подыши.
    За перо поспешно не берись,
    От стола подальше уберись.
    (...)
    Не спеши, не торопись, уймись,
    (...)
    Плюнь в окно, и в урну попади,
    (...)
    Прими холодный душ,
    Почитай на сон грядущий чушь...
    Что-нибудь, короче, соверши!
    Не писал стихов? И не пиши!"
    Александр Иванов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Образованный, начитанный, интеллигентный молодой человек
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты бесподобен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    замечательный, веселый и очень интересный человек, даже не радиоактивный :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Недосягаемый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нерешительный
    Кирилл: Спасибо за конструктивность.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Умный парень
    Кирилл: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто космос)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отличный.
    Благодарите все на свете, если у вас есть возможность находиться рядом с таким человеком, как Кирилл.
    Кирилл: Спасибо за мнение. Хочу лишь добавить, что весь мир вращается вокруг меня.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ватрушка :P
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кирилл, ты очень хороший, но почему у тебя нет девушки :c
    Кирилл: Аноним, спасибо, всему причиной - маленькая стипендия :с
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пожалуй, один из самых замечательных людей из всех, кого я знаю))
    Кирилл: Спасибо, видимо, я на верном пути)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии