Новых комментариев: 0
  1. 0
    Воу воу Андрешечка полегче ты случаем не прихуел? Она моя и только моя и больше не чья ты меня уяснила поскуда даже не вздумай к ней лезть хуль ты вообще до неё доебался? (P. S. Demon)
    Женечка: аххахаха ага
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жень звйди ко мне потом, жду.
    Люблю ;*
    Андрюха
    Женечка: ага конечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Маленькая хорошенькая и т.д.
    Это моя девушкаю, зачем ты ей пишишь проблем мало?
    Женя люблю тебя;***
    Женечка: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты такая маленькая , и хорошенькая. Люблю тебя заай;**
    Женечка: бывает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Куришь типо круто?
    Женечка: типоне ебет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бля с кем она нахуй спит с чего такая информация про неё и отрицает она это потому что такого не было это кажется вы знаете больше чем мы сами про себя.
    Женечка: во во
    #
    Написала Анна Холод
  7. 0
    Шлюха, спишь совсеми и отрецаешь. Зачем? Если все это знают
    Женечка: ахаха ну бля знают да? А не че так что я этого не знаю???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кис мы будем в месте обещаю, подожди капельку
    Женечка: ага
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю тебя заай**
    Женечка: бывает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самая красивая а остальные сасайте
    Женечка: аага
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе не долго осталась. щитаные дни живешь
    Женечка: ахахах конечно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля мы так долго ждём уже что я боюсь мы будем ждать до старости
    Женечка: кажись на то
    #
    Написала Анна Холод
  13. 0
    Подождите чучуть и все узнаете
    Женечка: что узнаю то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ПАРЕНЬ ЕСТЬ?
    Женечка: а тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    детка насчёт нашей компании рот закрой а то слишком широко раскрыла так даже его шлюхи на понели не открывают
    Женечка: согласна
    #
    Написала Анна Холод
  16. 0
    Я не много словно так что простенько- ты и твоя компашка пиздюков конченные ушлепки пиздец вы урода
    Женечка: ой кто бы мне это говорил, человек который боится сказать в лицо и пишет анонимно. Кто ты вообще такой что бы говорить про меня и мою компанию?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    респект вам видео огонь!1 мы от вас такого не ожидали
    Женечка: бывает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну вы вчера и отжгли, мородци девки так держать
    Женечка: бывает
    #
    Написал аноним
  19. 0
    даже если и встретите то хуль вы нам сделаете вы и то блять в лицо сказать не могли а за километр отошли и начили пищать какуюто хуетень хоть бы погромче пищали
    Женечка: ну епта
    #
    Написала Анна Холод
  20. 0
    ЖИРНЫЕ ТАКИЕ ЧТО ВО ВЕСЬ МОСТ СЕГОДНЯ РАЗВОЛИЛИСЬ? МЫ ВАС ЕЩЕ ВСТРЕТИМ
    Женечка: Смелости то хватит что бы встретить?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чо смелая очень??
    Женечка: а есть вопросы?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты шикарна
    Женечка: ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да и скем это я ещё там гуляю чучмек я это лепертируюсь ёпт и исчезаю к другим да чючмек забыла тебе сказать что я про тебя за спиной пизжу короче ты шлюха швал лол и кто то там ещё
    Женечка: ахахаха да епт вообще ахуела
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты Фокину подругой называешь а она у тебя за спеной пиздит про тебя (шлюха, шваль, лол и т.д.) Еще и на две кампании гуляет
    Женечка: аххахах да ты же у нас всегда все и про всех знаешь. Бля честно как базарная бабка сплетни собирает потом по своему переделывает и пиздит. С кем это она там гуляет? Раз ты так много знаешь в личку пиши разберемся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чего ты за него заступаешься? Любишь? Да он тебя выебит и бросит. А ты потом плакать будешь
    Женечка: на хуй иди! Тебя вообще ебет что, как, и почему?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как будто ветры с гор трубят солдаты сбор
    Дорога от порога далека
    И уронив платок чтоб не видал никто
    Слезу смахнула девичья рука
    Не плачь девчонка пройдут дожди
    Солдат вернется ты только жди
    Пускай далеко твой верный друг
    Любовь на свете сильней разлук
    Немного прошагал пока не генерал
    Но может быть я стану старшиной
    Прости что не сумел сказать что буду смел
    И то что будешь ты моей женой
    Не плачь девчонка пройдут дожди
    Солдат вернется ты только жди
    (поймешь сама кто пишет)
    Женечка: аххаххаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зачем вы общаетесь с Кузнецовым? Он хач а сами говорите что хачей не любите
    Женечка: Слыш ебальик прикрой ок да? Темик ахуенный) Подойди и ему скажи епт а не анонимно пиши уяснили?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот значение слова ШВАЛЬ!!!

    Шваль:искаженное славянским ухом французское слово "chevalier" — рыцарь, потомственный дворянин - так называли себя оборванные французы, которые сдавались в плен в 1812 г. Есть два значения: 1. младшие карты в игре (шестёрки, семерки); 2. дешёвка, что-то ненужное. Например:- Ну, ты и гостей пригласил! Ни одного порядочного человека, все шваль какая-то!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ УЗНАЙ СНАЧАЛО ЧТО ОНО ОБОЗНАЧАЕТ (ВАНЯ)
    Женечка: воот вот
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я пишу тебе, голубоглазая,
    Может быть, последнее письмо,
    Никому о нем ты не рассказывай,
    Для тебя написано оно.

    Суд идет, и наш процесс кончается,
    И судья выносит приговор:
    Максимальный срок мне назначается,
    Радуется старый прокурор.
    Слышал я, что ты, голубоглазая,
    Вовсе не выходишь погулять,
    Слышал я, что ты, голубоглазая,
    Все твердишь, что друга будешь ждать.

    Только где-то день за днем
    Ты все плачешь за окном,
    Серый дождь все льет и льет,
    Друг твой больше не придет.

    Ты гуляй-гуляй, моя красивая,
    Не губи ты молодость свою.
    Чтобы за двоих была счастливая,
    Отпускаю я любовь твою.
    Женечка: эээ а это что? Вы вообще о чем??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу тебе сказать я комплимент,
    В твоих глазах готов я раствориться!
    Они, как неба, моря глубина,
    В них хочется навечно погрузиться!
    Не отводи ты от меня свой взгляд,
    Мне с каждым днем глаза твои дороже!
    Пусть даже молча, все же говорят,
    Что друг без друга мы уже не сможем!
    Женечка: мило*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Зима
  3. стр.2
стр.2