Мой вам совет уходите от них. Вы прекрасные девушки найдёте себе ещё лучше ухожеров. Чич, ты правельно все делаешь если не хочешь то и не встречайся с Басовым он тебе не пара. Темболее ты не шлюха чтоб встречаться за цветы. Респект и уважуха вам девки
Женечка: спасибо конечно, но лично мне с ним весело)))
1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
Почему общаешься с Анной? Сколько уже дружите? Если будет выбор она или парень твоей мечты, кого выберишь? Почему вы поставили себя стервами? Хотела когда нибуть убить ее? У вас есть общие знакомые?
Женечка: Общаюсь значет надо
больше года
хахха сложный выбор сложный выбор ахахах
стервами? ну тебе наверное видней
конечно хотела, куда же без этого)))
да вы че нет конечно
бля ухоплан короче мне похуй на тебя я уже заебася тебя тут слушать она моя и не ебёт и да машина у меня есть и квартира тоже даже больше скажу у меня и дом есть ну а деньги подавно так что соси(Demon)
Любит меня очень любит. Ты ещё незнаешь а я знаю очень хорошо. У меня есть квартира машина деньги я много могу ей дать а ты не чего. Маленький ещё для неё ты. Женя самая лучшая. Я нехочу ещё трахать мне нужно только что бы с ней все хорошо было. Если ей надо будет я перестанут с ней общаться. Главное что бы она счастлива была и все. Мальчуган ты много не знаешь про неё. В вашем возросте от девочек секс нужен. Я не такой. Могу ждать сколько надо. Ещё раз скажу что секс для меня не главное. Я тут читал что она шлюха. Так нет ребят Женя не шлюха, и не когда ей не будет. Если к неё хорошая внешность это ещё не чего не значит.
Бейба она тебя не любит я много чего могу ей дать поверь а хул ей дашь ахах ты слишком стар для неё и да ты ей нахуй не нужен а если ты у неё спросишь любит ли она тебя она конечно же ответит не знаю потому что боиться тебя упырь!(P. S. Demon)
Мальчик ты сначало подрости, а потом уже на мою е
Козявку заглядывай. Она девочка что надо, на пустышек не видется. Женька моя девушка мы любим друг друга и это главное. Что ты можешь ей дать?
Женечка: какая нахуй козявка? Ты не чего не путаешь???? Любим друг друга? ошибаешься
2 неважно
солнце купи мне гитару
кружка и цветы
от фокса ( халява)
от Фокса
неизвестный номер
картинка
Вы в месте птздато смотретись
Ты весёлая, и фотки у тебя клевые)
больше года
хахха сложный выбор сложный выбор ахахах
стервами? ну тебе наверное видней
конечно хотела, куда же без этого)))
да вы че нет конечно
Козявку заглядывай. Она девочка что надо, на пустышек не видется. Женька моя девушка мы любим друг друга и это главное. Что ты можешь ей дать?