Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рот закрой а в их нею сторону даже не думай открывать, девчонки прекрасны(Ваня)
    Женечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зовут меня Дима мне 19 лет. Скоро узнаешь меня.
    Аноним: рот прекрой и в сторону девчонок нехуй гнать. Они нормальные вд и приму не курят. Вам вообще какое дело до них? Живут они спокойно, вас не трогают. Ты аноним можешь обсуждать людей только за спеной, а они не боятся вас и отвечают так как считают нужным. Хотя могут писать люди на много сельней. Давай пиши в лс ей
    Женечка: ну ок буду ждать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девочки вы красивые, хорошии добрые. Займитесь каким небуть спортом и вообщем будети прекрасны. Я знаю что вы пьете это канечно не есть как хорошо, но и плохого не чего нету если выпевать в день баночку. Это обращение к Женюсеньки и Анюточки (А.Г.)
    Женечка: Ну спасибо конечно, только у меня вопрос один а ты кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сыкло тупое мы ждали вас час и где вы лазели шавки? Сказано было около клуба!!!
    Женечка: Сыкло это как раз ты!!! Могу даже обьянить почему.
    Шавки? Ты значения слова этого хотябы знаешь?
    А про клуб не кто даже не писал! Так что хуярь в личку, а то возникала мне тут что у меня лс закрыто да аот не хуя я открыла и не кто не пишет!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шлюхи в 4 сегодня
    Женечка: Во первых
    Я не накокую стрелу не собераюсь идти до того момента пока ты мне не напишишь в личку!
    Во вторых сказано было подойти к спартаку мы подходи про клуб мне не кто не писал!.
    И втретих раз такой герой что же тогда анонимно пишишь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чего Фокина подруга твоя лучшая? Вот когда ты со мной гуляла ты хоренькая была, а сейчас на себя посмотри? Пошли ее нахуй либо нехуй с ней гулять. Давай лучше со мной
    Женечка: А ты кто есть то такой что бы мне указывать с кем гулять а с кем нет? Есть вопросы в личку хуярь. Или галочку поставь.
    Хахаха да и Фоксу тоже самое написа гениально прям)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дорогушечки стрела будет в среду в 15:30 около спартака ждите любимые
    Женечка: Что-то у вас каждые пол часа время миняется!!!! И 15:30 мы не сможем!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фу такими быть курите приму пьете вд, у вас либо денег нету либо нехуй под гламурных куриц касить
    Я приеду в субботу в 5 около спартака вас просто расчленят и вы на коленях ползать будете и умолять что бы вас не сжигалина свечи. Но это не поможет вы шлюхи за все ответите. Когда кончу пробовали не подовились? Вам всего по 13-14лет а вы уже шлюхами стали нехуй такими быть...ЖДИТЕ СУББОТУ И ПОРОБУЙТЕ МНЕ ТОЛЬКОНЕ ПРИЙТИ. МОЛИТЕСЬ ФОКИНА С ЧИЧКАНОВОЙ
    Женечка: Че ебу двинул(а)? Ебальничек свой прекрой ок да?! Обещательно поползаем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    УРОДИны вы с Фокиной ЕБАнутые,падик,яга, в бушующем никем не станете
    Женечка: Да уж точно не тебе судить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что вы так лезите в ее жизнь? Своя на столько скучная что ли?
    Женечка: кажись на то, да ты вообще о чем они мою личную жизнь знаю лучше чем я сама
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/geniaaaa
    ВОТ Я ВАМ ЕЕ СЫЛОЧКУ ДАЖЕ КИНУ ЧТО БЫ ВТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ ЕЙ ПРИШЛО ОТ ВАС СМС Я У НЕЕСПРОШУ. ДОСТУП ОНА ОТКРЫЛА ВСЕМ А ВОТ ЕСЛИ НЕ КТО НЕ НАПИШЕТ ТО ВЫ ЕБАНОЕ СЫКЛО.. ВСАСАЛИ?
    Женечка: о да я буду ждать))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чич хуяч по своим правелам а на мнение других хуй клади. Ты велеколепна (А.Г.)
    Женечка: точняк))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шафки поганые ебальники по закрывали насчет Женечки. ВД она точно не пьет, и насколько известно мне она девственица. Кто там такой смелый? Органы на свечки зжигать будет? Смелости то у тебя на это хватит? Как я вижу сыкло ты, она тебе уже раз пятьнаписалачто бы ты писалав личку и насколько мне известно еще не написала. А что она вамзделала? Раз такие угрозы поступают? На Аньку тоже не гнать они с Женькой пиздатые, не то что какое то шавле!!!!
    Женечка: )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тогда пиши Фокиной они вроде бы общаются пусть она передаст ей ( P.S Fallen Angel )
    Женечка: Согл.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я не виновата что эта сыкушка лс скрыла от мены
    Женечка: Сыкушка только ты!!! Лс у меня открыта, а галочку поставить слабо? Или только анонимно герои писать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    насколько я знаю шваль женского рода а я мужского и купончик стоит приобрести тебе и вообще какого хуя вы до неё доебались она вам разве что то сделала хоть я её и не так много знаю но уж лучше чем вы вд она не пьёт как вы гоните и скажите же мне с кем она ебалась раз вы такие крутые то в лс ей пишите а не анонимно ( P.S Fallen Angel )
    Женечка: Да да с кем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    слышь ты уёбище насчёт чичи ебальник привали хотя бы писать нормально научилась чё трусишь в лс то написать а анонимно все горазды писать а в лицо сказать не один не может трус ёбаный хачиха ебливая ( P.S Fallen Angel )

    уебище ты , дерьмо . изучи орфографии , а потом пиши свою хуйню, сочетание букв) тебя походу в школе не учили ? хочешь я тебе подарю купончик на изучение русского языка ? ) тебе бы не помешало, шваль ;)
    Женечка: ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а я смотрю ты дни считаешь , когда же мы приедем)
    не волнуйся, как только так сразу)
    Женечка: Конечно считаю прям жду не могу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эм ... Как тебя там я не знаю ,но ты офни свое ебало ! Ты не знаешь про НС не чего так что молчи а я РУССКАЯ и не бухаю и не ебусь в столь раннем возрасте занимаюсь спортом и т.д. и не крашусь как клоун почитаю родных и друзей а таких отродий как ты надо убивать!!
    Женечка: Слушай ка дорогуша а с кем я там ебусь не подскажешь, а то я что забыла. Раз ты такая крутая давай в лицо скажи.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да и кто там Женины органы спалить то решил да ещё и на свечке чё прити ебальник разбить и за неё и за то что вы про Аню пишите ВЫ КРЫСЫ ЕБЛИВЫЕ ПОДОЙДИТЕ И В ЛИЦО СКАЖИТЕ А НЕ ТАК ПИШИТЕ ЧТО СМЕЛОСТИ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ НЕТ ( P.S Fallen Angel )
    Женечка: во тут то я согласна)) кстати уже вторник а мы с Фоксом еще живы ай яй яй как плохо пиздить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слышь ты уёбище насчёт чичи ебальник привали хотя бы писать нормально научилась чё трусишь в лс то написать а анонимно все горазды писать а в лицо сказать не один не может трус ёбаный хачиха ебливая ( P.S Fallen Angel )
    Женечка: Да все именно так
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нациста ебанная шлюха уебещная
    Женечка: Слыш ты пиздапроебище лесное ебало свое заволи ок да?! Вопросы есть то давай в лс хуячь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дуешь спайс, гарик?
    Женечка: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дура . в следующее
    Женечка: ....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шлите пиздюков на хуй они вас позорят, да еще и пиздят за спеной
    Женечка: Сами разберемся ок да?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Глаза ахуительные
    Женечка: Да я знаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты очень сильно красивая. Твоя улыбка как аромат цветов. Я люблю тебя
    Женечка: Бывает
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Фокина:
    Ты одиваешься как пугало, да еще эти твои касые глаза.
    Чичканова:
    Ты себя видела? Вот посмотри вокруг одни пищдюки найди нормального паня.
    P.S. вы совсем ебанулись? Куда мир катится девчонки по 12-15 лет сидят на трубах и пьют вд
    Женечка: Нахуй послан(а)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот нахуя вы гуляите с пиздюками? Вы же вро де бы нормальные девки, а ходите и позоритесь
    Женечка: А тебя ебет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фокина:
    Ты самое тупое днище, жопа как у коровы. Вд хлибаешь литрами да еще и своих братьев, сестер спаиваешь. Зачем ты что хочешь чтобы они стали такими же как и ты? Тебе их самой не жалко?
    Женечка: Слвш ты ананимишка херов ебальник свой закрой и не открывай, а если есть вопросы то давай пиши в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Зима
  3. стр.3
стр.3