Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто будь счастлив, Кальдазавр
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это может быть половина миллиардов, которые делают этот мир. Нет ничего более правдивого, чем факты. ты очень хороший. Таким образом, вы можете чувствовать себя странным и потерянным. Но вы создаете что-то новое.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты не представляешь, какой след для меня оставила наша короткая встреча. Я сама ещё не понимала тогда, потому что была незрелой и была не готова многое принять.
    Спустя много лет совершенно неожиданно пришло воспоминание, а затем и осознание, казалось бы, ниоткуда. Вот только недавно начала прорабатывать некоторые моменты с психологом и начала понимать, почему образ твой в моей голове не даёт покоя.
    Иногда я с сожалением думаю, что мы встретились не в то время и не в том месте. Хотя, наверное это довольно самонадеянно. Как бы то ни было, иногда очень хочется просто поговорить с тобой обо всём на свете.
    Очень рада, что высказала это всё наконец.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Интересная личность. Каждый раз открываешь новые грани себя.
    Не боишься открываться людям, что вообще большая редкость.
    Привлекательный.
    Иногда создается впечатление, что мнение других для тебя важнее, чем нужно.
    Очень красиво выражаешься в творчестве. Продолжай :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Продолжай учиться ставить свет. Уже неплохо, но можно лучше.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тебя можно сравнить с Данко (Максим Горький "Старуха Изергиль"), у которого было горящее сердце.
    _____________________________________________________________
    "- Что сделаю я для людей?! - сильнее грома крикнул Данко.
    И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и
    высоко поднял его над головой.
    Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал,
    освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света
    его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота. Люди же,
    изумленные, стали как камни."
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Если ты живешь один, я бы хотела пожить с тобой несколько дней и понаблюдать друг за другом.Без последствий.
    Валентин: Напоминаю, что это анонимная социальная сеть )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    В комментариях ниже уже всё сказано, хочу добавить, что тебя всё время хочется обнять и то ли погреться от тебя, то ли согреть тебя самого, зависит от ситуации. Но несомненно -- обмен теплом.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Уже около года у меня периодически появляется желание приехать к тебе в гости и просто послушать вместе музыку и поговорить.Написать совместный стих или подарить тебе что- то на память:-)Просто так!Хотя виделись всего один раз.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    За невероятную и безумную энергетику, за темно-темно-синий цвет, который возникает у меня внутри, когда думаю о тебе, за силу, которую никогда не видела но, как мне кажется, ощущаю, за работы, которые меня безумно вдохновляют.. Люблю.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мы незнакомы лично, но ты мне нравишься. Очень интересный и необычный. Совсем не такой как все. Ты индивидуальность, а это много стоит. Чем-то влечешь, и чем-то отпугиваешь... Даже не знаю что больше... И я хотела бы попасть к тебе на фотосессию и пообщаться более тесно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Соглашусь с "Много попыток оправдать собственные неудачи с помощью эзотерики". Плюс страх попытаться взглянуть на корень своих проблем, ведь есть риск, что они окажутся далеки от духовных материй. Неумение взаимодействовать с "низшими" человеческими эмоциями и мотивами в себе. Псевдо-элитарность, пытающаяся скрыть ощущение неполноценности. Вместе с этим развитый интеллект, культура общения, хороший вкус, трогательная чувствительность, редкая у мужчин.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты мне очень нравишься, но не решаюсь познакомиться с тобой поближе, хотя многие знакомых с тобой довольно тесно общаются. Вот не могу преодолеть ощущения, что не дотягиваю до твоего уровня... Печаль... К.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Много попыток оправдать собственные неудачи с помощью эзотерики. Попытки обобщить личный опыт до общечеловеческих законов.
    Но у тебя хороший художественный вкус и чувство юмора, картинки вконтакте свидетельствуют!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне кажется, что в тебе много закрытой энергии, намного ее больше, нежели мы видим в исходящем от тебя. Говорят, чтобы больше отдавать, нужно научиться перестать контролировать свою жизнь, стать пассивнее, отдаться. Почему бы не начать это с сексуальных практик? И я не шучу.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Незнакома лично, но часто читаю твой профиль в интернетах. Много замечательных мыслей, куча интересной информации и талант фотографии просто нельзя пройти мимо . Создается впечатление, умного интеллигентного тактичного и осознанного человека )Очень хотела бы пообщаться в реале )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне кажется, что тебе нужно больше курить травы и больше веселиться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Интресней было бы взглянуть не на анонимные мнения посторонних, а на именно твоё о самом себе ;)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Самое любимое существо. Далёкое от моего идеала, но сумевшее его в корне изменить.
    Береги глаза. Быстро будет падать зрение, слишком отражают душу и ещё больше воспринимают ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Высокомерный,жадный,нет,даже скупой альфонс. Налицо комплекс неполноценности.
    Без образования,из бедной семьи. В общем коэфициент стремления из грязи в князи высок весьма.
    Душа полна бесов. Еще не исчадие ада,но к тому идет.
    Валентин: "Альфонс - существительное; любовник, находящийся на содержании женщины. "
    Не благодарите. Нет предела познанию :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ты настоящий. Противоречивый, всё понимающий, но непоследовательный и невероятно харизматичный. Удивительно тонко чувствуешь мир, в тебе тонны нерастраченного потенциала, который только ждёт пробуждения. Ключевая проблема (довольно типичная для нашего времени) - эго. Ключевое заблуждение - что ты борешься с эго, а по сути, просто выстраиваешь вокруг него защитные механизмы, что бы лишний раз не тревожить. (мнение моё, на объективность не претендую)
    Мне очень нравится наше, пусть нечастое, общение. И жутко любопытно глянуть на тебя лет через 10, по идее это будет нечто офигительное)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    P.S. По поводу 17-летнего подростка - не помню кто сказал: чем сложнее существо, тем дольше длится его детство :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Загадочный интроверт :) Хорошо понимаю, как в тебя можно влюбиться (смотрит на предыдущие комментарии). А у меня ощущение, что мы какие-то давние друзья, и что общаемся мы дольше и больше, чем это есть на самом деле. Ты живой, настоящий, ищущий, вот что главное. И мне нравится то, что ты делаешь - по обе стороны объектива :) Удачи тебе.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Научись доверять людям.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень прост для своего возраста, по уровню ментального развития напоминает семнадцатилетнего подростка. Несмотря на то, что влезал во всяческие "тонкие" материи остался довольно наивным и ранимым. Часто заблуждается, но добр по сути. Страдает от идеалистического начала в себе. Тяготеет к разного рода сексуальным играм, порой с отклонениями, но сексуальной энергии не так много. Человек в общем. ..один из многих и не самый плохой)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    От тебя исходит сила настоящего мужчины. И последнее время ты часто снишься.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Видимо тут пишут одни девушки))) Ну чтож, добвлю жару)): Человечный человек, не лишённый чувствительности, эмоций, гордости и чести... Немного депрессивный, с грустными глазами, хотя творческие люди чаще подверженны внутренним терзаниям :) Носитель собственных убеждений, которые могут меняться, что говорит о способности учиться у самой Жизни. Почему-то, чисто инстинктивно, тебе хочется доверять) На каком то вибрационном уровне понимается что ты хороший человек, добрый, великодушный!...Но, чужая душа потёмки.... нам никогда тебя не познать, Валентин, никогда до конца тебя не понять, мы можем только догадываться о твоей Сути :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Нравишься. Люблю умных людей ) У тебя большой мозг и ты умело им пользуешься. и душа - она тоже есть. это важно.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я так и не смогла решить, хочу я с тобой переспать или нет )))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сложный, притягательный, загадочный, не знаешь, что на уме. Змей-искуситель. И хочется, и колется. Бежать по-дальше.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валентин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии