Мне кажется, что в тебе много закрытой энергии, намного ее больше, нежели мы видим в исходящем от тебя. Говорят, чтобы больше отдавать, нужно научиться перестать контролировать свою жизнь, стать пассивнее, отдаться. Почему бы не начать это с сексуальных практик? И я не шучу.
Высокомерный,жадный,нет,даже скупой альфонс. Налицо комплекс неполноценности.
Без образования,из бедной семьи. В общем коэфициент стремления из грязи в князи высок весьма.
Душа полна бесов. Еще не исчадие ада,но к тому идет.
Валентин: "Альфонс - существительное; любовник, находящийся на содержании женщины. "
Не благодарите. Нет предела познанию :)
Очень прост для своего возраста, по уровню ментального развития напоминает семнадцатилетнего подростка. Несмотря на то, что влезал во всяческие "тонкие" материи остался довольно наивным и ранимым. Часто заблуждается, но добр по сути. Страдает от идеалистического начала в себе. Тяготеет к разного рода сексуальным играм, порой с отклонениями, но сексуальной энергии не так много. Человек в общем. ..один из многих и не самый плохой)
Без образования,из бедной семьи. В общем коэфициент стремления из грязи в князи высок весьма.
Душа полна бесов. Еще не исчадие ада,но к тому идет.
Не благодарите. Нет предела познанию :)