Новых комментариев: 0
  1. 0
    я к вам хочу:С
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы лучшие, это всё что я могу сказать!)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сказать что вы лучшие-это ничего не сказать. Вы все очень талантливые,умеете вдохновлять своих фанатов) А ваши работы восхитительные )
    #
    Написал(а) Александра Морозова
  4. 0
    Сара постоянно перебарщивает с фотошопом
    Ну знай ты меру, солнышко)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят,вы самые лучшие) Ваши косплеи восхитительны. Вы отлично изображаете разных героеев,все очень красиво,креативно. Просто запали в душу. Косбенд вообще шикарен. Больше всего нравится Сара, она очень классная. Вы молодцы,вы не только любите свое дело,но и знаете его. Костюмы,мейк,обработка-просто очешуительны. Самый лучший косплей....хмммм,даже не знаю,они все изумительны. А кто говорит,что у вас много понтов-просто завидует. Большое спасибо за то,что воплощаете любимые фэндомы в реальность.
    GTSprod: =^__^=
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зря вы стали брать деньги с людей за фотосессии
    личчно я думаю, вы не доросли еще
    #
    Написал аноним
  7. 0
    реально, ребят, понтов как у Киркорова, вот только он уже добился многого
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы просто очешуенны!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    действительно, понтов бы вам поменьше) но вы вдохновляете, и за это спасибо.
    GTSprod: в чем же выражаются наши понты?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошие вы) За вами интересно наблюдать, вы просто молодцы, такие вещи снимаете! Вы прям как луч света иногда. Вроде посмотришь на вас, ваши работы и понимаешь, что вот эти люди любят то, чем они занимаются. Спасибо вам за все ваши чудесные, замечательные, восхитительные и очешуютельные и работы!)
    Зы. А мы с Сарой в один день родились^^
    GTSprod: а вы, наши зрители,- наше вдохновение))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Во многом вы - мое вдохновение. Спасибо вам
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочу к вам, но денег у меня нет, на героев никаких я вроде не похожа, вы меня не возьмете =(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сара мерзкая зазнавшаяся баба, с мужским лицом, до Соньки милашки ей далеко, хотя из Соньки панты тоже еще те полезли
    GTSprod: понты пишутся через "о"))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы невероятно офигенны со своими необыкновенно красивыми визуализациями и интереснейшей задумкой книги. На мой взгляд один из самых ваших проектов, это как раз The Choise, еще, конечно, очень красивые ИП, Келлен Амнел, СПН. На самом деле становится дико приятно, что есть у нас в России такие необыкновенно талантливые люди, как вы:)
    Удачи вам с косплеями, ребятки, побольше бы вашего творчества)
    GTSprod: спасииибо =^__^=
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. GTSprod
GTSprod