Ребят,вы самые лучшие) Ваши косплеи восхитительны. Вы отлично изображаете разных героеев,все очень красиво,креативно. Просто запали в душу. Косбенд вообще шикарен. Больше всего нравится Сара, она очень классная. Вы молодцы,вы не только любите свое дело,но и знаете его. Костюмы,мейк,обработка-просто очешуительны. Самый лучший косплей....хмммм,даже не знаю,они все изумительны. А кто говорит,что у вас много понтов-просто завидует. Большое спасибо за то,что воплощаете любимые фэндомы в реальность.
Хорошие вы) За вами интересно наблюдать, вы просто молодцы, такие вещи снимаете! Вы прям как луч света иногда. Вроде посмотришь на вас, ваши работы и понимаешь, что вот эти люди любят то, чем они занимаются. Спасибо вам за все ваши чудесные, замечательные, восхитительные и очешуютельные и работы!)
Зы. А мы с Сарой в один день родились^^
GTSprod: а вы, наши зрители,- наше вдохновение))
спасибо)
Вы невероятно офигенны со своими необыкновенно красивыми визуализациями и интереснейшей задумкой книги. На мой взгляд один из самых ваших проектов, это как раз The Choise, еще, конечно, очень красивые ИП, Келлен Амнел, СПН. На самом деле становится дико приятно, что есть у нас в России такие необыкновенно талантливые люди, как вы:)
Удачи вам с косплеями, ребятки, побольше бы вашего творчества)
Ну знай ты меру, солнышко)
спасибо)
личчно я думаю, вы не доросли еще
Зы. А мы с Сарой в один день родились^^
спасибо)
Удачи вам с косплеями, ребятки, побольше бы вашего творчества)