Вы невероятно талантливая и харизматичная) У вас потрясающая энергетика. Ваши песни затягивают и не отпускают. Огромное спасибо за вчерашний концерт в Киеве, в "Рок-Баре"! Надеюсь, таких концертов будет ещё много) Желаю вам творческих успехов, и не переставайте творить, что бы ни случилось))
Вы отлично поете! Но характер у Вас... Ухх, какой непростой! Нет, Вы дружелюбная, но, чувствую, если что, то растопчете собеседника морально. =D Удачи Вам в вашем творчестве!
Тебе явно слишком много говорили о том как ты хороша. Нарциссизм - это не всегда правильно. Если что, я парень (ибо выглядит как анонимка от некоей завистницы).
Распечатать и любоваться )