Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы невероятно талантливая и харизматичная) У вас потрясающая энергетика. Ваши песни затягивают и не отпускают. Огромное спасибо за вчерашний концерт в Киеве, в "Рок-Баре"! Надеюсь, таких концертов будет ещё много) Желаю вам творческих успехов, и не переставайте творить, что бы ни случилось))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Там не только сиськи восхитительные:) Но и всё остальное)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чудесная! =) А эти чертовщинки, мелькающие в глазах...))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сосьхитительные виски!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сибирь тебя тоже любит <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    была на твоем концерте в Алебарде. ты потрясающая, очень яркая, очень теплая. и туфли у тебя тоже были потрясающие)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наташа, ты шикарна!!!
    #
    Написал(а) Мор
  8. 0
    хотим видеть в Украине снова!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Надеюсь, торшеры больше не падали. хд Если Вы понимаете, о чем я...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы отлично поете! Но характер у Вас... Ухх, какой непростой! Нет, Вы дружелюбная, но, чувствую, если что, то растопчете собеседника морально. =D Удачи Вам в вашем творчестве!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да лошара, че уж там-))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебе явно слишком много говорили о том как ты хороша. Нарциссизм - это не всегда правильно. Если что, я парень (ибо выглядит как анонимка от некоей завистницы).
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Восхитительные сиськи!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень жаль, что не знакомы лично. Мне кажется, с тобой было бы очень интересно поговорить
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хорошенькая пухляшка
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очень красивая и фотогеничная.
    Распечатать и любоваться )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потрясающая внутренняя сила в совокупности со сказочностью.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Правильная конфета! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Халдейка
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии