hate

ненависть...

она закипает у нас в груди и поднимается к горлу
и тут мы в праве выбрать - 
мы можем дать ей волю или вовсе заглушить её
давая ей волю, мы чувствуем безграничную силу т.к. чувствуем, как ненависть питает нас, но за ней приходит время сожалений
ненависть утихает, а сожаление стоит над ней и смотрит с болью и жалостью в глазах
нам плохо лишь от того, что позволили ненависти вырваться 
тем не менее некоторые из нас пытаются, с успехом или без него, не поддаваться злому чувству
мы проглатываем ненависть как колючку
она ранит нас, мы чувствуем ущемлённость, обиду и боль

всё это мимолетные эмоции, которые мы в силах побороть


xo
heyz


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это всё просто. Нужно понять причину ненависти и решать проблему.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. hazel mansfield
  3. Блог
  4. hate
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу