ненависть...
она закипает у нас в груди и поднимается к горлу
и тут мы в праве выбрать -
мы можем дать ей волю или вовсе заглушить её
давая ей волю, мы чувствуем безграничную силу т.к. чувствуем, как ненависть питает нас, но за ней приходит время сожалений
ненависть утихает, а сожаление стоит над ней и смотрит с болью и жалостью в глазах
нам плохо лишь от того, что позволили ненависти вырваться
тем не менее некоторые из нас пытаются, с успехом или без него, не поддаваться злому чувству
мы проглатываем ненависть как колючку
она ранит нас, мы чувствуем ущемлённость, обиду и боль
всё это мимолетные эмоции, которые мы в силах побороть
xo
heyz
