- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет.как дела? как сама? Перечисли своих лучших друзей?0Мария: привет) дела идут, сама болею. друзья вроде как те же#Написал аноним
-
Тебе нужно больше фото,чтоб раскрутится.0Мария: спасибо, но зачем мне как-то активно раскручиваться?#Написал аноним
-
Маша Маша Машенька,красавицаа^^+1Мария: а если на http://ask.fm/mosyandr и не анонимно?:)#Написал аноним
-
Блин вот у тебя друзья классные из класса, особенно Костя с Артёмом, вроде их так зовут. В общем зашибись они.+1Мария: ясное дело! это и не обговаривается#Написал аноним
-
Подари туфли.+1#Написал аноним
-
Ты шикарна! А как ты танцуешь...ммммм супер+1Мария: лучший комплимент:**#Написал аноним
-
ты прелестна!!!+1#Написал аноним
-
Давай банк грабанём. Я только на тебя могу полагаться. С тебя прикрытие и камеры. На мне стволы и маски. С эту среду в Восточном банке охранник дрыщара какой-то, поэтому проблем не будет. В общем встречаемся в среду около меня 14 : 00. У них перерыв будит. И на мне ещё машина. Все конец связи.+1Мария: я согласна, но только после 2 - у меня футбол в это время. может потом грабанем?#Написал аноним
-
афтомобиль выдеальном состояние влажние нетребует сел ипоехал небит некрашин званите только поэтому номеру тел.89604556545 срочно очень продаёца срочно очень проблемы сфинанцывыми+1#Написал аноним
-
Вы со скамейкой прям так и смотритесь. А эта курточка, кофта... Ммммм супер, я болдею.0#Написал аноним
-
Красивое платье!И у вашей подруги.И прически.И все остальное.+1#Написал аноним
-
Мария!Добавлю вас в друзья.Жду ваших блогов.0#Написал аноним
-
Здравствуйте, Маша!!!! Я без ума от вас!!!! Выйдите за меня замуж?!!:******+1#Написал аноним
-
Блин ты отвратительный человек, сколько знаю тебя, столько знаю плохого. Ужас какой-то!!!!!!!0#Написал аноним
-
Я согласна на счет туфель!Хотела бы себе такие же!(0#Написал аноним
-
Мария!Вы по-любому замечательный человек!И туфли у вас тоже заебись!:)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
