Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет.как дела? как сама? Перечисли своих лучших друзей?
    Мария: привет) дела идут, сама болею. друзья вроде как те же
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе нужно больше фото,чтоб раскрутится.
    Мария: спасибо, но зачем мне как-то активно раскручиваться?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маша Маша Машенька,красавицаа^^
    Мария: а если на http://ask.fm/mosyandr и не анонимно?:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Блин вот у тебя друзья классные из класса, особенно Костя с Артёмом, вроде их так зовут. В общем зашибись они.
    Мария: ясное дело! это и не обговаривается
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Подари туфли.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты шикарна! А как ты танцуешь...ммммм супер
    Мария: лучший комплимент:**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты прелестна!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Давай банк грабанём. Я только на тебя могу полагаться. С тебя прикрытие и камеры. На мне стволы и маски. С эту среду в Восточном банке охранник дрыщара какой-то, поэтому проблем не будет. В общем встречаемся в среду около меня 14 : 00. У них перерыв будит. И на мне ещё машина. Все конец связи.
    Мария: я согласна, но только после 2 - у меня футбол в это время. может потом грабанем?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    афтомобиль выдеальном состояние влажние нетребует сел ипоехал небит некрашин званите только поэтому номеру тел.89604556545 срочно очень продаёца срочно очень проблемы сфинанцывыми
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы со скамейкой прям так и смотритесь. А эта курточка, кофта... Ммммм супер, я болдею.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красивое платье!И у вашей подруги.И прически.И все остальное.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мария!Добавлю вас в друзья.Жду ваших блогов.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Здравствуйте, Маша!!!! Я без ума от вас!!!! Выйдите за меня замуж?!!:******
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блин ты отвратительный человек, сколько знаю тебя, столько знаю плохого. Ужас какой-то!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я согласна на счет туфель!Хотела бы себе такие же!(
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Мария!Вы по-любому замечательный человек!И туфли у вас тоже заебись!:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Пригоркина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии