школа.
когда я туда прихожу, то я сразу же думаю, как бы быстрее уйти. меня бесит всё и все. плоский юмор моих одноклассников, уроки, учителя, этот кабинет. но пришла она. новая одноклассница, и у меня наконец то появился друг. теперь мне хорошо. пока что.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
сон.
Сон - это всегда хорошо. Пока ты спишь, тебе не надо думать о том, насколько жалкая твоя жизнь. Но затем ты просыпаешься, и всё это начинается сначала. Твоя жалкая жизнь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
