когда я туда прихожу, то я сразу же думаю, как бы быстрее уйти. меня бесит всё и все. плоский юмор моих одноклассников, уроки, учителя, этот кабинет. но пришла она. новая одноклассница, и у меня наконец то появился друг. теперь мне хорошо. пока что.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Сон - это всегда хорошо. Пока ты спишь, тебе не надо думать о том, насколько жалкая твоя жизнь. Но затем ты просыпаешься, и всё это начинается сначала. Твоя жалкая жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Киллер
  3. Блог
Блог