когда я туда прихожу, то я сразу же думаю, как бы быстрее уйти. меня бесит всё и все. плоский юмор моих одноклассников, уроки, учителя, этот кабинет. но пришла она. новая одноклассница, и у меня наконец то появился друг. теперь мне хорошо. пока что.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
школа.
