здравствуй, мой дорогой друг. я не впервые веду блог в интернете, но вспоминая то, что я когда-то записывала на подобных сайтах, понимаю, что это было хуже старческого маразма. я была подростком и думала, что я все понимаю, что все легко и просто, хотела навязать всем свое мнение, "умные" мысли. такие же глупости я нахожу и сейчас на страницах юных блогеров.
но сейчас не об этом.
ты можешь читать дальше мой текст, а можешь сразу его закрыть. я хочу поделиться частью своей жизни и своими мыслями. скорее всего это будет мой личный дневник.
помнишь, в детстве многие ребята записывали события дня в тетрадь. бывало родители находили такие тетради и было немало проблем. я хочу чтобы ты хранил в секрете то, о чем я тебе пишу. не хочу подобных ситуаций из детства и каких либо непоняток. так что все только между нами.
а теперь давай познакомимся.
меня зовут мила и я чертовски ненавижу большие буквы. я живу в городе где холодно и постоянно идут дожди.и за окном вот осень, а одеваться уже приходится,как зимой.
я люблю закаты. ты когда-нибудь видел красивее небо, как не во время заката?. я не видела. этот момент длится не больше 15 минут и каждый раз я спешу успеть поднять ресницы вверх и не упустить момент насладиться им.
грустно, что эти моменты становятся редкостью. тучи нависают над всем городом и это счастье, если все же удастся словить прощальный луч солнца на щеке.
пускаю занавеску, иду готовить кофе и сажусь на кровать.
друг, усядься сейчас тоже поудобней и выпрями ты наконец-то спину!
меня преследует печаль.осень,осень...она такая типичная для меня.желтеют, падают листья,идет дождь и ты всегда куда-то спешишь. ты даже не замечаешь,как все происходит. очень часто люди не замечают осень. в спешке все слепы. только когда ты сядешь однажды у окна и начнешь рассматривать улицу, замечаешь, как много то всего изменилось. вот скоро зима.. и почему она для людей важней чем осень?
не понимаю и вообще я еще мало чего могу понять.
я только семнадцатый раз встречаю осень, а это ведь так мало. представь, что ты семнадцать раз встречал какого-то человека. да, вы провели время вместе и узнали друг о друге много чего нового. вероятно, что каждая встреча была особенной. но это все же так мало..
а вообще дело может быть не во времени года. дело в нас самих.
ладно, мой милый друг, пришло время укутаться в теплое одеяло и насладиться сном. нужны силы ведь завтра еще столько времени придется тратиться на улыбку, на мой залог успеха.
я еще вернусь,спокойной ночи!
