знакомство

здравствуй, мой дорогой друг. я не впервые веду блог в интернете, но вспоминая то, что я когда-то записывала на подобных сайтах, понимаю, что это было хуже старческого маразма. я была подростком и думала, что я все понимаю, что все легко и просто, хотела навязать всем свое мнение, "умные" мысли. такие же глупости я нахожу и сейчас на страницах юных блогеров.

но сейчас не об этом.

ты можешь читать дальше мой текст, а можешь сразу его закрыть. я хочу поделиться частью своей жизни и своими мыслями. скорее всего это будет мой личный дневник.

помнишь, в детстве многие ребята записывали события дня в тетрадь. бывало родители находили такие тетради и было немало проблем. я хочу чтобы ты хранил в секрете то,  о чем я тебе пишу. не хочу подобных ситуаций из детства и каких либо непоняток. так что все только между нами.


а теперь давай познакомимся.

меня зовут мила и я чертовски ненавижу большие буквы. я живу в городе где холодно и постоянно идут дожди.и за окном вот осень, а одеваться уже приходится,как зимой.

я люблю закаты. ты когда-нибудь видел красивее небо, как не во время заката?.  я не видела. этот момент длится не больше 15 минут и каждый раз я спешу успеть поднять ресницы вверх и не упустить момент насладиться им.

грустно, что эти моменты становятся редкостью. тучи нависают над всем городом и это счастье, если все же удастся словить прощальный луч солнца на щеке.

пускаю занавеску, иду готовить кофе и сажусь на кровать.

друг, усядься сейчас тоже поудобней и выпрями ты наконец-то спину!

меня преследует печаль.осень,осень...она такая типичная для меня.желтеют, падают листья,идет дождь и ты всегда куда-то спешишь. ты даже не замечаешь,как все происходит. очень часто люди не замечают осень. в спешке все слепы. только когда ты сядешь однажды у окна и начнешь рассматривать улицу, замечаешь, как много то всего изменилось. вот скоро зима.. и почему она для людей важней чем осень? 

не понимаю и вообще я еще мало чего могу понять.

я только семнадцатый раз встречаю осень, а это ведь так мало. представь, что ты семнадцать раз встречал какого-то человека. да, вы провели время вместе и узнали друг о друге много чего нового. вероятно, что каждая встреча была особенной. но это все же так мало..

а вообще дело может быть не во времени года. дело в нас самих.

ладно, мой милый друг, пришло время укутаться в теплое одеяло и насладиться сном. нужны силы ведь завтра еще столько времени придется тратиться на улыбку, на мой залог успеха.

я еще вернусь,спокойной ночи!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тоже закаты люблю
    PS - а спину не выпрямлю, ленннь.
    #
    Написала Ворон Сонный
  2. 0
    Хорошо вам, залог успеха есть. Не то что у алкаша.
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    Хороший пост получился.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mila
  3. Блог
  4. знакомство
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии