Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
Зачем заниматься творчеством, писать стихи и пытаться создать что-то новое? Всё, что бы мы не сказали уже было, свежих мыслей не найти. Единственное, в чем можно сказать свое слово - наука. Живут и уже умерли миллиарды людей, тысячи поколений и всё, чем мы можем заниматься, чтобы не выглядеть глупо - собирать знания и повторять уже известное.
"Для них женщина — либо шлюха, которую надо трахать, либо заколдованная принцесса, которую надо спасать. Всегда — некий пассивный объект, предназначенный для достижения мужских целей." Чак Паланик, "Снафф"
